Hotel Garni Katnau
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Hotel Garni Katnau
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Ping pong
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Senderismo
- Ciclismo
- Piscina interior
- Piscina interior (de temporada)
- Piscina con vistas
- Piscina climatizada
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- Extintores
- Bar
- Guardaequipaje
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Hotel Garni Katnau comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Schennaerstrasse 7, Scena, Italia.
Los precios en Hotel Garni Katnau se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Hay un bar disponible en Hotel Garni Katnau.
Hotel Garni Katnau admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes tienen acceso a múltiples piscinas en Hotel Garni Katnau, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina interior (de temporada), piscina con vistas and piscina climatizada.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Hotel Garni Katnau.
La bañera de hidromasaje forma parte de los servicios de bienestar en Hotel Garni Katnau.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Bolzano en unos 25 minutos.
La distancia desde el centro de Scena hasta hotel es de alrededor de 300 m.
Puedes reservar Apartamento de 1 dormitorio, Habitación Doble con balcón Habitación Individual con balcón and Habitación Doble Deluxe en hotel.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Hay opciones para comer cerca de Hotel Garni Katnau, incluyendo Mair Stub'm, Weinmesser's Vinothek - Wine & People, Restaurant Cafe Monika and Anny-Eisdiele.
El desayuno está disponible en Hotel Garni Katnau por €17.68 por huésped.
El personal de Hotel Garni Katnau habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and italiano.
El alojamiento ofrece Adaptado personas de movilidad reducida para facilitar la estancia a los huéspedes con movilidad reducida.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Touriseum (3 km), I Boschi nel Mondo (3 km), Jardines del Castillo Trauttmansdorff (3.1 km) and Seilbahn Aschbach (2.9 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.






























































