>
>
Gartenheim App Verena

Gartenheim App Verena

Via Katnau, 5, Scena, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Sauna
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 1
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 2
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 3
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 4
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 5
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 6
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 7
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 8
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 9
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 10
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 11
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 12
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 13
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 14
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 15
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 16
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 17
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 18
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 19
  • Gartenheim App Verena - Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón - 20
Huéspedes: 4
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with garden views, this apartment also offers a washing machine and a TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Entrada privada, Detector de humo
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Teléfono, Radio, Canales vía satélite
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Escritorio
Cocina:
Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Tostadora, Cafetera, Trona
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas a la ciudad, Vistas al río
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Silla para ducha
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas, Champú

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Weinmesser's Vinothek - Wine & People
300 m
Zanon Carlo Bar Palma
3.9 km
Tablè
3.4 km
Anny-Eisdiele
300 m
Mair Stub'm
200 m
Restaurant Cafe Monika
300 m
Remontes
Meran 2000 Seilbahn
4 km
Falzeben Umlaufbahn
15 km
Wallpach Sessellift
15 km
Transporte público
Algund - Lagundo
7 km
Estación de tren principal
5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
30 km

Servicios - Gartenheim App Verena

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (todo el año)
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Sauna
  • Ping pong
Piscina y bienestar
  • Piscina
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
13:30
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Gartenheim App Verena?

El check-in es desde 13:30 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de Gartenheim App Verena?

El alojamiento se encuentra en Via Katnau, 5, Scena, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Gartenheim App Verena?

Los precios de las habitaciones en Gartenheim App Verena están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Gartenheim App Verena?

Los huéspedes pueden comer cerca en Mair Stub'm, Weinmesser's Vinothek - Wine & People, Anny-Eisdiele and Restaurant Cafe Monika.

¿Qué opciones de comida están disponibles en Gartenheim App Verena?

Los huéspedes pueden reservar desayuno en Gartenheim App Verena por €15.02 por huésped.

¿Hay personal multilingüe en Gartenheim App Verena?

Gartenheim App Verena cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, griego, inglés, español, francés, italiano, neerlandés and portugués.

¿Hay una zona de spa o bienestar disponible en Gartenheim App Verena?

El establecimiento incluye una sauna a la que los huéspedes pueden acceder.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Gartenheim App Verena?

El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Bolzano en 30 minutos en coche.

¿Está Gartenheim App Verena cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 250 m del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Gartenheim App Verena?

Gartenheim App Verena tiene una sola categoría de habitación: Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón.

¿Gartenheim App Verena ofrece estacionamiento gratuito?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Gartenheim App Verena?

Las mascotas están permitidas en Gartenheim App Verena.

¿Gartenheim App Verena ofrece acceso a una piscina?

Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Gartenheim App Verena durante todo el año.

¿Gartenheim App Verena ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Gartenheim App Verena puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Gartenheim App Verena?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Touriseum (3.1 km), I Boschi nel Mondo (3.1 km), Jardines del Castillo Trauttmansdorff (3.1 km) and Seilbahn Aschbach (2.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.